Pendule en marbre noir à colonnes, ornée... - Lot 374 - Normandy Auction

Lot 374
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendule en marbre noir à colonnes, ornée d'un décor en bronze en applique d'égyptiennes, surmonté de sphynges et d'une couronne de pampres de vigne Le cadran émaillé signé Deschamps à Paris Epoque Directoire H. : 58 cm ; L. : 33cm Restaurations et un pied à refixer
Mes ordres d'achat