Secrétaire en bois de placage à décor de... - Lot 377 - Normandy Auction

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
Secrétaire en bois de placage à décor de marqueterie, les montants à pans coupés, ouvrant par un tiroir en partie haute, un abattant en partie centrale et trois tiroirs en partie basse. Plateau de marbre gris (restauration). Style Louis XVI H. : 152 cm ; L. : 99 cm ; P. : 42,5 cm Restauration, petits accidents et manque à la serrure - marbre restauré
Mes ordres d'achat