Lampe en bronze doré à trois bras de lumière... - Lot 378 - Normandy Auction

Lot 378
Estimation :
80 - 120 EUR
Lampe en bronze doré à trois bras de lumière ciselés de feuillages. Abat-jour rond en tôle. Style Louis XVI H. : 68 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat