Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 381 - Normandy Auction

Lot 381
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze à deux patines, doré et noir, ciselé de tête d'Hermès et palmettes. Style Restauration On y joint un lustre dans l'esprit à six bras de lumière en tôle noire en bronze doré. H. : 23 cm et H. 75 cm
Mes ordres d'achat