Coupe sur pied (pour présenter des tasses... - Lot 389 - Normandy Auction

Lot 389
Estimation :
30 - 50 EUR
Coupe sur pied (pour présenter des tasses à liqueur ?) en bronze à deux patines. Le fût ciselé d'écailles et palmettes. base de section carrée. XIXe H. : 13 cm
Mes ordres d'achat