Lampe bouillote en bronze doré à deux bras... - Lot 390 - Normandy Auction

Lot 390
Estimation :
50 - 100 EUR
Lampe bouillote en bronze doré à deux bras de lumière ciselés de cygne. Abat-jour ovale en tôle. Style Empire H. : 56 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat