Commode de forme rectangulaire en acajou... - Lot 391 - Normandy Auction

Lot 391
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode de forme rectangulaire en acajou moucheté ouvrant par trois tiroirs. Elle repose sur des petits pieds gaine. Plateau de marbre gris veiné. Style Directoire - XIXe H. : 90 - L. : 120 - P. : 56 cm Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat