Petit meuble d'applique en bois de placage... - Lot 392 - Normandy Auction

Lot 392
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit meuble d'applique en bois de placage à décor d'encadrment. Il ouvre par deux portes. Travail anglais début du XIXe H. 51- L. 78 - P. 15 cm
Mes ordres d'achat