Paire d'appliques en bronze doré à quatre... - Lot 395 - Normandy Auction

Lot 395
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à quatre bras de lumière ciselé de palmettes et feuilles. Montant d'applique en forme de cygne. Style Restauration H. : 30 - P. : 25 cm
Mes ordres d'achat