Paire de banquettes en bois mouluré à accotoirs... - Lot 400 - Normandy Auction

Lot 400
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de banquettes en bois mouluré à accotoirs ciselés de palmettes. Pieds gaine. Epoque Restauration L. : 120 cm
Mes ordres d'achat