Petit meuble pupitre simulant un chiffonnier... - Lot 401 - Normandy Auction

Lot 401
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit meuble pupitre simulant un chiffonnier en acajou et placage d'acajou à décor d'incrustation de bois clair formant des palmettes. Il ouvre par un tiroir découvrant un pupitre en placage de bois clair et plateau gainé de cuir et par une porte en partie basse. Milieu du XIXe H. : 109 - L. 68 - P. 47 cm Petites usures
Mes ordres d'achat