Manufacture Nationale de SEVRES d'après Assiette... - Lot 403 - Normandy Auction

Lot 403
Estimation :
100 - 200 EUR
Manufacture Nationale de SEVRES d'après Assiette en porcelaine émaillée à décor central de Putti portant le chiffre du Roi Louis Philippe. Bordure en bleu lapis à décor d'une frise de feuilles. Porte plusieurs marques apocryphes : "Sèvres 1844", "Château des Tuileries", "S. 80", "S.1780" D. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat