Jardinière de forme mouvementée en marqueterie... - Lot 405 - Normandy Auction

Lot 405
Estimation :
200 - 300 EUR
Jardinière de forme mouvementée en marqueterie Boulle incrustations filets de laiton, ponctuée de cariatides en bronze, doublure en étain Epoque Napoléon III L. : 37 cm ; H. : 18 cm ; P. : 30 cm Accidents à la marqueterie, soulèvements, manques, accidents à la base
Mes ordres d'achat