Paire de lampes en porcelaine émaillée céladon.... - Lot 412 - Normandy Auction

Lot 412
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de lampes en porcelaine émaillée céladon. Monture en métal doré ciselé de motifs dans le style Louis XVI H. : 43 cm Montées à l'electricité
Mes ordres d'achat