LEDOT

Lot 413
Estimation :
300 - 500 EUR
LEDOT
LEDOT jeune Médaillon représentant une bécasse naturalisée, pendue par la patte. Signé Cadre en chêne mouluré et verre globe Au revers, l'étiquette de la Maison Ledot Jeune et une étiquette "Revel"
Mes ordres d'achat