DAUM

Lot 434
Estimation :
1500 - 2500 EUR
DAUM
DAUM - Nancy Vase sur piedouche en verre multicouche à décor émaillé sur fond marmoréen de fruits de Sorbier, dégagé à l'acide. Signé Daum Nancy et croix de Lorraine H. : 32 cm
Mes ordres d'achat