LEGRAS

Lot 435
Estimation :
20 - 30 EUR
LEGRAS
François Théodore LEGRAS (1839-1916) Petite coupe à décor émaillé vert et turquoise époque Art Déco H. : 7 cm Egrenure au col
Mes ordres d'achat