LEGRAS

Lot 436
Estimation :
60 - 80 EUR
LEGRAS
François Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase en verre émaillé à fond rose à décor de fuschias H. : 28 cm Cheveu au col
Mes ordres d'achat