LEGRAS

Lot 437
Estimation :
70 - 100 EUR
LEGRAS
François Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase Legras en verre émaillé bleu à décor d'un motif art déco, signé Legras H. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat