GUIRAUD-RIVIERE

Lot 441
Estimation :
400 - 600 EUR
GUIRAUD-RIVIERE
Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Danseuse à la balle Statuette en bronze à patine brune et os Socle en marbre de section carrée Signé sur le socle H. : 48 cm Petite egrenure au socle
Mes ordres d'achat