PELLEPORT

Lot 445
Estimation :
150 - 200 EUR
PELLEPORT
Mme de PELLEPORT - vers 1930 Statuette de femme assise Bronze à patine verte Signé sur le bord arrière H. : 12 - L. : 19 cm
Mes ordres d'achat