COULON

Lot 446
Estimation :
300 - 500 EUR
COULON
Georges COULON (1914-1990) Portrait d'homme Sculpture en bronze à patine brune Signée et daté 42 H. 30 cm Socle en marbre noir H. totale : 47 cm
Mes ordres d'achat