DAMBOISE

Lot 447
Estimation :
400 - 600 EUR
DAMBOISE
Marcel DAMBOISE (1903 - 1992) Portrait d'homme Sculpture en bronze à patine brune Signée et 1949 H. : 37 cm Socle en marbre noir H. total : 54 cm
Mes ordres d'achat