CSAKY

Lot 449
Estimation :
400 - 500 EUR
CSAKY
Joseph CSAKY ( 1888 - 1971 ) Profil de femme Bas relief en plâtre Signé et daté 53 H. : 47 - L. : 26 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat