Suite de cinq chaises et deux fauteuils en... - Lot 455 - Normandy Auction

Lot 455
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de cinq chaises et deux fauteuils en bois naturel à dossier en bois de placage. Assise en cuir. Travail Art Déco des années 30 Usures d'usage On y joint une chaise au modèle à restaurer
Mes ordres d'achat