Table de salle à manger en bois de placage.... - Lot 456 - Normandy Auction

Lot 456
Estimation :
150 - 250 EUR
Table de salle à manger en bois de placage. Plateau de forme ronde reposant sur de larges pieds en gaine. Circa 1930 H. : 76 - L. : 150 - P. : 120 cm Avec quatre allonges en bois brut Accidents au placage
Mes ordres d'achat