ETLING

Lot 461
Estimation :
150 - 200 EUR
ETLING
Edmond Laurent ETLING (1909-1940) Coupe en verre à décor d'enroulements Signé au revers ETLING France Epoque Art-Déco Diam. : 35 cm
Mes ordres d'achat