CHAYE

Lot 473
Estimation :
500 - 800 EUR
CHAYE
Simon CHAYE ( Carton de ) - Atelier Camille LEGOUEIX à Aubusson L'éveil Tapisserie en laine de couleurs E.A . 1 - signée en bas à droite et monogramme de lissier en bas à gauche Avec bolduc portant les mentions d'artiste, de titre et de lissier. 131 x 97 cm Facture d'achat (1989)
Mes ordres d'achat