LURCAT

Lot 477
Estimation :
100 - 150 EUR
LURCAT
Jean LURCAT (1892-1966) Assiette de section carrée en faïence émaillée à décor d'une sirène sur fond marron Marque au dos "Dessin J. Lurçat Sant Vicens - O.A 23/100 27 x 27 cm
Mes ordres d'achat