CAPRON

Lot 485
Estimation :
250 - 300 EUR
CAPRON
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse, plateau circulaire en grès émaillé à décor de végétaux stylisés, piètement en bois Signé "Capron Vallauris France" Circa 1960 H. : 33 cm ; D. : 95 cm. Usures imortantes
Mes ordres d'achat