VASARELY

Lot 509
Estimation :
800 - 1200 EUR
VASARELY
VASARELY ( Carton de ) - Atelier PINTON à Aubusson Zèbres Tapisserie en laine sur fond prune Signée et monogramme de l'atelier en bas au centre - numérotée 2/6 Avec bolduc portant les mentions d'artiste, de titre et de lissier 180 x 150 cm Légère décoloration
Mes ordres d'achat