BARAT

Lot 517
Estimation :
50 - 100 EUR
BARAT
J. BARAT - vers 1980 Panneau en plastique moulé représentant un buste de femme Signé en bas à gauche 57 x 48 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat