Buffet en enfilade de forme rectangulaire... - Lot 410 - Normandy Auction

Lot 410.bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Buffet en enfilade de forme rectangulaire à leger reseau centrale en bois de placage mouluré. Il ouvre par trois tiroirs en ceinture et deux vantaux latéraux encadrant une porte vitrée. Dessus de marbre veiné. Style Louis XVI - début XXe H. : 105 - L. : 154 - P. : 54 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat