TISSOT

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 880EUR
TISSOT
Maison TISSOT Montre bracelet de dame en or jaune mouvement à quartz Poids brut : 32,8 g. Cadran cassé, fort usure Longueur : 15 cm On joint un mouvement mécanique
Mes ordres d'achat