Pince à sucre en argent ciselé de palmettes... - Lot 128 - Normandy Auction

Lot 128
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Pince à sucre en argent ciselé de palmettes et ailes dans le style Empire. Prises en griffes de lion M.O : non lu Poinçon Minerve Poids : 26,70 g
Mes ordres d'achat