FORGES-LES-EAUX

Lot 145
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
FORGES-LES-EAUX
FORGES-LES-EAUX Plat en faïence émaillée à bord chantourné, à décor en bleu et blanc d'un panier fleuri. 32 x 44 cm
Mes ordres d'achat