SINCENY

Lot 146
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
SINCENY
SINCENY et divers Deux assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs. Marque XVIIIe sous la base On y joint : une jatte en faïence à décor polychrome de fleurs et les lettres J.B.L.T et la datée 1762. ( cassée -recollée) Une jatte en faïence à décor ploychrome
Mes ordres d'achat