ISLETTES

Lot 147
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ISLETTES
Les ISLETTES et divers Un grand et un petit pichets et deux sous-tasse en faïence à décor de polychrome de fleurs. H. : 25 et 8 et D. 12
Mes ordres d'achat