Partie de service à café en porcelaine blanche... - Lot 149 - Normandy Auction

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Partie de service à café en porcelaine blanche émaillée à décor doré comprenant six tasses à café et quatre tasses à café d'un autre modèle, 10 sous-tasses de trois formes dépareillées, deux cafetières, un pot à lait et un pot couvert Quelques ébrechures, dorure usée
Mes ordres d'achat