SAINT CLÉMENT

Lot 152
Estimation :
40 - 50 EUR
SAINT CLÉMENT
Manufacture de Saint-Clément Assiette en faïence émaillée à décor de souvenir de l' "A.F.AC." conservé à Paris-Est Signé au dos, et numéroté 62/100 D. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat