D'APRÈS RAPHAËL

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
D'APRÈS RAPHAËL
ECOLE ITALIENNE XIXe, d'après RAPHAEL L'extase de Sainte Cécile Huile sur toile 63 x 43 cm Nombreux repeints, accidents, soulèvements L'original de notre tableau est conservé à la Pinacothèque de Bologne
Mes ordres d'achat