Petite console en acajou et placage d'acajou.... - Lot 303 - Normandy Auction

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Petite console en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre par un tiroir et repose sur deux montants antérieurs mouvementés à pieds griffes. Plateau de marbre gris foncé. Milieu du XIXe H. 87 - L. 80 - P. 36 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat