Petite lampe bouillote en bronze doré à deux... - Lot 306 - Normandy Auction

Lot 306
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Petite lampe bouillote en bronze doré à deux lumières sur plateau mouluré. Abat-jour ovale en tôle. Style Louis XVI H. : 41 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat