VIVANTE

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
VIVANTE
Anna VIVANTE (1957) Les petites écuries, Versailles, 2009 Photographie de la série "Domes", tampon en bas à gauche Titré, signé et numéroté au dos 3/8 67 x 100 cm
Mes ordres d'achat