Bague à monture en or sertie d'une perle... - Lot 10 - Normandy Auction

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Bague à monture en or sertie d'une perle de culture. Poids brut : 2,09 g TDD : 49,5
Mes ordres d'achat