Montre de gousset en métal travaillé, le... - Lot 47 - Normandy Auction

Lot 47
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Montre de gousset en métal travaillé, le cadran porte la marque "The Congress Watch", manque les aiguilles Accident et manque
Mes ordres d'achat