Plateau de forme ronde en argent en à bordure... - Lot 107 - Normandy Auction

Lot 107
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Plateau de forme ronde en argent en à bordure mouvementée moulurée et ciselée de coquilles. Décor gravé dans le fond. Il repose sur trois pieds.griffes. Ancien travail étranger - Poids : 442 g. D. : 27 cm
Mes ordres d'achat