Ensemble de couvert de service comprenant... - Lot 114 - Normandy Auction

Lot 114
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Ensemble de couvert de service comprenant : couvert à découper le manche en argent fourrée et lame acier, couvert à salade le manche en argent fourré, un couteau de service en argent (poinçon vieillard), une cuillère à bouillie le manche en arcgent fourré. Poinçon Minerve Poids brut : 297 g
Mes ordres d'achat