Ensemble dépareillé en argent constitué de... - Lot 115 - Normandy Auction

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Ensemble dépareillé en argent constitué de 3 fourchettes et 2 cuillères, modèle uni plat. Chiffré M.O : divers - Poinçon au vieillard (1819-1838 ) On y joint deux cuillères au modéle ( Poinçon Minerve ) Poids total : 480 g. Usures
Mes ordres d'achat