Ensemble de dessous de verres en argent ciselé... - Lot 152 - Normandy Auction

Lot 152
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de dessous de verres en argent ciselé d'une frise florale sur la bordure. Travail probablement sud - américain - Poids : 1050 g Usures
Mes ordres d'achat